Das Wichmann-Team auf einen Blick


Verwaltung

Michael Herrmann

Geschäftsführer

Telefon 05141/9051-0

Mail: herrmann@wichmann-gruppe.de

 

 

Monika Prus

Nebenkostenabrechnung

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 05141/9051-12

Mail Prus@wichmann-gruppe.de

 

 

Klaus Fiesel

Leiter Betriebstechnik

Telefon 05141/9051-14

Mobil 0176/121-333-14

Mail fiesel@wichmann-gruppe.de

 

 

Martina Dietze

Vermietungsservice

Assistentin der Betriebstechnik

Telefon 05141/9051-26

Mail dietze@wichmann-gruppe.de

 

 

 

 

Joachim Reich

Buchhaltung/Forderungsmanagement

Telefon 05141/9051-22

Mail reich@wichmann-gruppe.de

 

 

Meike Hoffmann

Kundenservice

Telefon 05141/9051-0

Mail hoffmann@wichmann-gruppe.de

 

 

Jonas Kaiser

Kundenservice

Telefon 05141/9051-0

 

 

 

Technik

Cord Kirchhoff

Haustechniker

Gas-, Wasser- und Sanitärinstallation

Mobil 0176-121-333-11

 

 

Marco Klein

Haustechniker

Elektro-, TV- und Mediaversorgung

Mobil 0176-121-333-11

 


 

Hans-Jörg Trumann

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil 0176/121-333-11


 

 

Torsten Koch

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil-Nr. 0176/121-333-11



 

 

 

Waldemar Lajewski

Haustechniker

Mobil 0176-121-333-11

Uwe Heitmann

Haustechniker

Malerarbeiten

Mobil 0176-121-333-11