Das Wichmann-Team auf einen Blick


Verwaltung

Michael Herrmann

Geschäftsführer

Telefon 05141/9051-0

Mail: herrmann@wichmann-gruppe.de

 

Klaus Fiesel

Leiter Betriebstechnik

Telefon 05141/9051-14

Mobil 0176/121-333-14

Mail fiesel@wichmann-gruppe.de

 

Meike Hoffmann

Assistentin der Geschäftsführung

Betriebskostenabrechnungen

Telefon 05141/9051-12

Mail hoffmann@wichmann-gruppe.de

 

Jonas Kaiser

Vermietungsservice

Telefon 05141/9051-18

Mail kaiser@wichmann-gruppe.de

 

Joachim Reich

Buchhaltung/Forderungsmanagement

Telefon 05141/9051-22

Mail reich@wichmann-gruppe.de

 

 

 

Maren Vadasz

Empfang/Kundenservice

Telefon 05141/9051-0

Mail vadasz@wichmann-gruppe.de

 

 

Technik

Cord Kirchhoff

Haustechniker

Gas-, Wasser- und Sanitärinstallation

Mobil 0176-121-333-11

 

Marco Klein

Haustechniker

Elektro-, TV- und Mediaversorgung

 

Mobil 0176-121-333-11

 

Hans-Jörg Trumann

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil 0176/121-333-11

 

Torsten Koch

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil-Nr. 0176/121-333-11

 

Waldemar Lajewski

Facility Manager

Mobil 0176-121-333-11

Uwe Heitmann

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil 0176-121-333-11

 

Vladimir Ridtschenko

Haustechniker

Schreiner- und Schlosserarbeiten

Mobil 0176-121-333-11

 

Hermann Lüders

Haustechniker

Maler- und Bodenbelagsarbeiten

Mobil 0176-121-333-11

 

 

Olaf Witschi

Haustechniker

Heizungs- und Sanitärarbeiten

Mobil 0176-121-333-11